Über uns / Ansprechpartner

Jan Reimann vitesca Geschäftsführer Jan Reimann
Geschäftsführer

jan.reimann@vitesca.de

Joachim-Reimann-vitescaJoachim Reimann
Geschäftsführer

joachim.reimann@vitesca.de

vitesca Sascha Orlowski
Sascha Orlowski

Ökotrophologe

sascha.orlowski@vitesca.de

vitesca Maria-Fischer Maria Fischer
Ökotrophologin

maria.fischer@vitesca.de

vitesca team nina freyseNina Freyse
Ökotrophologin

nina.freyse@vitesca.de

vitesca Martina-Klohoker Martina Klohoker
Ökotrophologin

martina.klohoker@vitesca.de

Irina-Lang-vitesca-Irina Lang
Ökotrophologin

irina.lang@vitesca.de

Über uns / Kontakt

LERNEN SIE UNS KENNEN.
WIR BERATEN SIE GERNE.

Wir sind Experten in Sachen Gemeinschaftsverpflegung und beraten Sie gerne persönlich. Alle Fragen rund um Cook&Chill, Speisepläne, Abläufe und Kosten können Sie mit uns ganz einfach telefonisch besprechen.
Sie wollen uns Post schicken oder uns besuchen? Gerne. Die Adresse ist:

vitesca menü
Reimann GmbH & Co. KG
Derken 16
42327 Wuppertal

Eine schnelle Antwort erhalten Sie auch auf Ihre Textnachricht an uns:

noch-fragen