Über uns / Ansprechpartner

Jan Reimann vitesca Geschäftsführer
Jan Reimann
Geschäftsführer

jan.reimann@vitesca.de

Joachim-Reimann-vitesca
Joachim Reimann
Geschäftsführer

joachim.reimann@vitesca.de

vitesca Sascha Orlowski
Sascha Orlowski

Ökotrophologe

sascha.orlowski@vitesca.de

vitesca Maria-Fischer
Maria Macher
Ökotrophologin

maria.macher@vitesca.de

vitesca-Stephan-Kulz
Stephan Kulz
Ökotrophologe

stephan.kulz@vitesca.de

vitesca Bastian Wagner
Bastian Wagner
Ökotrophologe

bastian.wagner@vitesca.de

Irina-Lang-vitesca-
Irina Lang
Ökotrophologin

irina.lang@vitesca.de


Arne-Jonas Bocktenk
Projektmanagement

arne-jonas.bocktenk@vitesca.de

Über uns / Kontakt

LERNEN SIE UNS KENNEN.
WIR BERATEN SIE GERNE.

Wir sind Experten in Sachen Gemeinschaftsverpflegung und beraten Sie gerne persönlich. Alle Fragen rund um Cook&Chill, Speisepläne, Abläufe und Kosten können Sie mit uns ganz einfach telefonisch besprechen.
Sie wollen uns Post schicken oder uns besuchen? Gerne. Die Adresse ist:

vitesca menü
Reimann GmbH & Co. KG
Derken 16
42327 Wuppertal

Eine schnelle Antwort erhalten Sie auch auf Ihre Textnachricht an uns:

noch-fragen

pay&order – Das Bestellsystem von vitesca

Über uns / Team

EIN STARKES TEAM IST DIE BASIS
FÜR UNSEREN ERFOLG!